Статьи

Отопление дачи сжиженным газом

15.02.2016

Газгольдер — это резервуар для хранения сжиженного газа. Можно также использовать баллонный газ, но это менее удобный вариант, поскольку баллоны придётся менять вручную — на заказчика фактически ложится часть работ по обслуживанию системы.

Читать

Газовое оборудование для дома

15.02.2016

Газовое оборудование для дома подбирается с целью обеспечить владельца всем необходимым — предоставить ему возможность готовить пищу, обогревать свой дом, пользоваться горячей водой.

Читать

Особенности автономной системы отопления частного дома

15.02.2016

Вряд ли можно поспорить с тем, что автономная система отопления частного дома — неотъемлемый атрибут комфорта и уюта. В России это особенно актуально, поскольку зимние морозы, а также сырость межсезонья способны нарушить нормальную жизнь.

Читать

Автономное отопление

15.02.2016

Автономное отопление набирает популярность среди собственников городских частных домов и загородных коттеджей — из-за повышения цена на энергоносители и по многим другим причинам.

Читать

Автономная газификация коттеджей

15.02.2016

Собственникам жилой недвижимости довольно сложно найти достойную альтернативу магистральному газу. Единственным вариантом без каких-либо заметных недостатков признаётся автономная газификация коттеджей.

Читать

Проект газификации частного дома

11.02.2016

Проект газификации частного дома — это комплект документов, согласно которому будут проводиться все работы по установке, наладке и сдаче в эксплуатацию газоснабжающего оборудования.

Читать