Блог «Газовые Энергетические Системы»

Газовые генераторы для основного и резервного электроснабжения

Поставка и установка газовых генераторов ФАС для основного и резервного электроснабжения от 5 до 315 кВт на сжиженном и природном газе. Встроенные и внешние блоки автоматического ввода резерва (АВР).

Читать

Применение газовых генераторов мощностью от 100 кВт

Газовые генераторы мощностью от 100 кВт обеспечивают энергией промышленные, строительные и хозяйственные объекты, жилые и рабочие поселки и имеют целый ряд преимуществ перед мощными дизельными генераторами.

Читать

Для чего нужны испарительные установки СУГ

Естественное испарение СПГ в резервуарах не всегда бывает достаточным. В таких случаях возникает необходимость в применении испарителей и испарительных установок, которые ускоряют процесс перехода в газовую фракцию.

Читать

Системы газоснабжения объекта по изготовлению аэрозольных жидкостей

«Газовые Энергетические Системы» производит разработку систем по производству аэрозолей на основе сжиженных углеводородных газов, а также поставку и монтаж оборудования, а также сервисное обслуживание предприятий, использующих пропан, бутан и их смеси.

Читать

Проектирование и строительство АГЗС

Газ значительно дешевле и экологичнее бензина и дизельного топлива, поэтому проектирование и строительство АГЗС (газовых автозаправочных станций) в последние годы обретает все больший размах.

Читать

Автономная газификация дома

Автономная газификация дома – это комплекс работ и поставок оборудования для его газообеспечения с использованием сжиженных углеводородных газов (СУГ).

Читать